Поздравления с Новым годом 2024 в стихах и своими словами

Поздравления с Новым годом 2024 в стихах и своими словами

Новый год — это особенный праздник с волшебным терпким ароматом елки и сладких мандаринов, а символом наступающего года будет Дракон. Это значит, что пришло время подготовить искренние поздравления с Новым годом 2024 для своих коллег, любимых, родственников и друзей. Вы можете отправить новогоднее пожелание и всего хорошего лично, в социальных сетях или отправив текстовое сообщение смс.

Важно, чтобы поздравления шли от сердца, были красивыми и душевными. Если вы не знаете как поздравить и что пожелать оригинальное в праздник, мы подготовили интересные, красивые, теплые и смешные новогодние пожелания в прозе и стихах 2024 — вам понравятся эти пожелания своими словами, и это не оставит вас без улыбки любимым и близким.

Поздравления с Новым годом 2024 своими словами

Поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в этом году все поставленные цели были достигнуты, проблемы решены, а сюрпризы были только приятными. Пусть этот год будет веселым, беззаботным и благополучным!

***

Открывайте двери в Новый год! Желаю вам в Новом, 2024 году стать счастливей! Пусть все ваши мечты сбудутся! Пусть настроение всегда будет праздничным, а желания горячими и страстными! Пусть с двенадцатым ударом новогодних курантов в ваш дом ворвутся добро, успех, радость и поселятся в нём на целый год!

***

Красивые поздравления с НГ родным, семье: Мои дорогие и любимые родственники! С Новым годом! В этот прекрасный праздник я желаю вам, конечно же, исполнения всех ваших желаний! Ведь только в этот прекрасный праздник мы верим в чудеса и исполнения всех заветных пожеланий. Пусть весь будущий год вас ожидают только приятные моменты, и неожиданные встречи!

Пусть вам приносят только приятные новости, все ваши дела будут удачными. А неприятности даже если и будут случаться, то пускай они будут очень мелкими! А в вашем доме никогда не будет плохих моментов и событий. Пусть все, что задумано, сбудется как можно быстрее, а близкие и любимые люди всегда будут рядом. Поздравляю вас!

***

Пусть новый год порадует тебя многочисленными поводами для отличного настроения, удивительными удачами, приятными впечатлениями! Пусть каждый денек будет нести тебе беспечную радость и чудесное счастье, бодрящее веселье и светлые улыбки! С волшебным зимним торжеством!

***

Поздравления с Новым годом 2024

Желаю, чтобы Новый год принес не только счастье, но и уверенность в завтрашнем дне, чтоб каждое утро начиналось с ощущения радости и удовольствия! Желаю, чтобы каждая сфера жизни была полной чашей. Пусть вас переполняет жажда новых свершений, энергии и искренней радости от жизни, которая сама по себе является бесценным даром!

***

Вот и подходит к концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в жизни и отсутствия проблем. Мы все верим в чудеса, а они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и понять, что случилось чудо. Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!

***

Я желаю тебе в Новом 2024 году шикарных понедельников, сказочных вторников, чудесных сред, солнечных четвергов, прекрасных пятниц, волнующих суббот и самых романтичных воскресений! С праздником!

***

Новый Год — прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастье и веселым смехом.

***

Поздравляю с Новым годом! Пусть все горести и неудачи остаются в старом, а новый приносит Вам только радость, улыбки, долгожданные встречи, любовь и здоровье. Желаю, чтобы все Ваши планы свершались, а цели достигались. Чтобы новости приносили только счастье, а для грусти не было причин. Желаю вам достатка и удовольствия от вашей работы!

***

Под звон бокалов и переливы гирлянд, радостный смех детей и взрослых, я поздравляю Вас с праздником! Желаю счастья, добра, радости, любви и конечно здоровья! Пусть Новый Год будет ярким, красочным и счастливым, а уходящий год запомнится только хорошим!

Душевные пожелания с Новым годом в прозе для мужчины или женщины

С наступающим Новым годом! Пускай этот красивый праздник внесет в жизнь яркие перемены, которые сделают ее богаче и насыщеннее. Пускай не пугают крутые жизненные виражи – они все будут вести к успеху! Загадывайте поскорее желание, и оно под бой курантов обязательно исполнится!

***

С самым прекрасным праздником поздравляем! Желаем оптимистичного взгляда на жизнь, желаем радоваться даже мелочам, во всем находить повод для улыбки и позитива. Пусть трудности дают бесценный опыт, то что удается — дарит радость. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь в Новом Году замечательной, прекрасной, позитивной и наполненной только хорошими новостями!

***

С наступающим Новым годом 2024! Желаю в этом году много радости и тепла. Пусть в вашем доме всегда будут счастье, доброта, взаимопонимание и взаимоуважение. Пусть ваша жизнь будет полна только яркими красками, а проблемы и неудачи обходят его стороной. Желаем вам прекрасного настроения на ближайшие 365 дней. Пусть 2024 принесет вам массу положительных моментов и приятных событий, а все плохое пусть останется в прошлом году.

***

Поздравления с Новым годом 2024
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось! Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи вам, финансового благополучия и взаимопонимания!

***
Желаю, чтобы Новый год был полон положительных эмоций, новых успехов и увлекательных путешествий! Пускай новогодняя ночь подарит много радости, смеха и веселья! Пусть добрый Дед Мороз осуществит все заветные мечты! Пусть счастье, любовь, здоровье и удача будут твоими верными спутниками каждый день из года в год!

Красивые поздравления с Новым годом 2024 в стихах

С волшебным Новым годом!
С пушистым белым снегом!
Пусть праздник новогодний
Наполнен будет смехом!
Желанья исполняя,
Пусть легкой звездной пылью
Осыпятся снежинки
Над сказкою и былью!
Пусть унесет заботы
Их легкий хоровод,
И пусть волшебным будет
Весь предстоящий год!

***

Новый год стучится в двери,
Прогоняя старый прочь.
Мы надеемся и верим —
Сказкой станет эта ночь!

От души вас поздравляем
И спешим вам пожелать:
Много счастья и здоровья,
Никогда не унывать!

***

Пусть новый год, двадцать второй,
Осуществит мечты твои,
Пусть принесет он много счастья,
Комфорта, радости, любви!

Здоровья крепкого желаю,
И вдохновения во всем,
Пусть год порадует удачей
И крупным денежным дождем!

***

С Новым годом поздравляю!
Вьюгой счастье пусть кружит
И снежинками сверкает,
И сугробами лежит.

Пусть удача солнцем светит,
Радость птицами поёт,
Пусть случится всё на свете,
Что твоё сердечко ждёт.

***

Встретим Новый год без драмы —
Пусть он будет лучшим самым!
Пусть 2024-й (две тысячи двадцать третий)
Нам подарит пир горой!
Пусть нам дарит горы счастья,
Денег, фарта, сладострастья!!!
Пусть придёт весёлый год,
В радостях чтоб жил народ!
***
Картинка со снеговиком

Желаем Вам мы в Новый год:
Пусть счастье он вам принесёт,
Желанья все пусть исполняет,
Очаг семейный охраняет!

Удач огромных череду
И отгоняет прочь беду!
И каждый день, и каждый час
Успех пусть ожидает Вас!

***

С Новым годом! С новым счастьем!
Пусть подарит этот год
Бурю чувств и море страсти
Да любви водоворот.

Много радостных мгновений,
Сокрушительных побед,
Путешествий, развлечений,
Хруст купюр и звон монет.

Как в шампанском тает пена,
Пусть исчезнет груз забот.
Пусть удачным непременно
Будет весь грядущий год!

***

С Новым годом дракона всех
Поздравляю классно!
Пусть всех ждёт большой успех —
И большое счастье!!
Пусть веселье в эту ночь
Будет выше крыши!
Сон и грусть гоните прочь,
Чтоб год классным вышел!
Пусть пахать не будет лень,
Двадцать три успеха
Пожелаю каждый день —
Жить потом в потехах!
***

Когда часы пробьют двенадцать —
Двадцать сменит девятнадцать.
И пусть грядущий Новый год
Нам только радость принесет!

И из счастливых лишь мгновений
Пусть будет соткан новый год,
Не будет бурь и сожалений —
Пусть Старый их с собой возьмет!

***

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

Поздравления с Новым годом 2024 от Деда Мороза

Красиво оформленное поздравление в красочном варианте как нельзя лучше подходит для праздничного вечера. Если у вас есть дети или вам нужно поздравить ребенка друзей, племянников и крестников, то произвести впечатление не составит труда, выбрав новогодние поздравления от Деда Мороза. Здесь подобраны лучшие пожелания на любой стиль.

***

Сквозь метель и лютый мороз
Спешил к вам я, Дед Мороз.
Хотел поздравить с Новым годом
Прогнать из жизни вашей все заботы.

Пусть радует вас всё: семья, работа,
И не огорчает непогода.
Счастья, радости, успеха и везенья
Пусть будет жизнь такой же сладкой, как варенье.

***

Вам желает Дед Мороз
Никогда не вешать нос.
Чтобы все, что загадали,
Обязательно сбылось.

Чтоб всегда у вас была
Жизнь прекрасна и светла,
Больше счастья и удачи,
С Новым годом вас! Ура!

***

За лесами, у снежных гор,
Где царит только радость и сказка,
Зарождается Новый год.
Вот для вас небольшая подсказка:

В этот день счастлив тот, кто поёт,
Кто танцует и громко смеётся.
Как вы встретите этот год,
Так до следующего вам проживётся.

***

Наступает год счастливый —
Это точный мой прогноз.
Не обманет в праздник славный
Вас, поверьте, Дед Мороз.

Вам желаю новых планов,
Жить красиво, без невзгод.
Принесет пусть вам удачу
Этот яркий Новый год.

Короткие пожелания с Новым годом в стихах и прозе

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляю Вас с Новым годом, желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!

***

С годом новым, счастьем новым!
Все по жизни будет клево!
Ждет во всех делах удача
На успех судьба богаче!
Проживите вы весь год
Без забот и без хлопот!

***

С Новым годом! Крепкого здоровья, огромного счастья, взаимной любви, финансового достатка, душевного покоя, семейной гармонии, сопутствующего успеха!

***

Праздничная открытка с елочкой

Пусть Новый год несёт Вам радость,
Любовь и счастье, жизни сладость.
Любовь родных пусть окрыляет,
Весь год от бед оберегает!

А добрый, сказочный Мороз,
Пусть Вам подарит: счастья воз,
Бочонок сказочных эмоций,
Здоровья, эдак, сотни порций!

А добрый, дивный экипаж —
Умчит Ваш жизненный багаж:
Печали, боль и все ненастья,
Оставив Вам, лишь только — счастье!

***

С Новым годом! С песней, с шуткой, с танцами и полным звезд небосклоном! С белым инеем берез, с блеском елочных огней, с верой в счастье новых дней!

***

Желаю вам на Новый год
Всего, что вам желается.
Хотите — снег пускай идёт,
Хотите — прекращается.

Хотите — будет вам любовь,
Хотите — повышение,
Пусть происходят чудеса
По вашему решению!

Желаю искренне желать,
И все желанья сбудутся,
Лишь надо верить всей душой,
Что счастье вам не чудится!

***

С Новым годом! Пусть он позволит тебе найти всё, что желает сердце, пусть этот год станет волшебной порой сказки, добра и чудес!

***

Новый год стучит в окошко,
«Поздравляю, люди. Вас!»
По заснеженной дорожке
Он пришел и желанный час.
Дал в подарок нам метели,
Ветер, солнце и мороз,
И смолистый запах ели,
И надежды целый воз.
С Новым годом Вас, друзья!
Поздравляю! С елкой! Я.

***

Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

***

Вам желаю в Новый Год
Много лет жить без забот,
Чтобы много денег было,
Сердце без Любви не ныло,
Чтоб, судьбе наперекор,
Был у Вас и кол, и двор!
Чтобы был досуг нескучен,–
Внуков и детей до кучи,
Ну, а что всего важней,–
Был бы полон дом друзей!
Будет Ваш родимый дом
Согреваться их теплом!

***

Пусть наступивший Новый год будет для тебя и твоей семьи, хорошим и добрым праздником, пусть он принесёт счастье в ваш дом!

***

С Новым годом тебя поздравляю,
С новым счастьем на новом пути!
Все преграды тебе я желаю
Без малейшего горя пройти.
Пусть морозец тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои,
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья, удачи, любви!
Пусть счастье тебе улыбнется,
Пусть солнце тебе подмигнет,
Пусть самый желанный подарок
Подарят тебе в Новый год!

Официальные поздравления с Новым годом 2024 коллегам

Дорогие коллеги! Приближается к концу Старый Год, и вместе с ним мы заканчиваем все свои рабочие дела: доделываем отчётность, рассчитываемся с клиентами, поставщиками. Чтобы в Новый Год вступить с Новыми идеями, возможностями и желаниями.

В канун этого праздника желаем вам здоровья, терпения, везения, счастья, огромной любви. Никогда не унывайте и не падайте духом. Помните фразу: «Новый год к нам придёт, и что надо принесёт». Не жалейте, если что-то не успели сделать или сделали не верно. Бог всегда даёт человеку шанс (и не один) для того, чтобы что-то исправить или изменить.

Будьте открыты к окружающему миру. Не робейте! Используйте свой потенциал, не стыдитесь излагать свои пожелания и предложения. В Новогоднюю ночь пусть сбудется не меньше желаний, чем будет пузырьков в шампанском и долек в мандаринах. Плачьте от счастья и смейтесь над неудачами.

С уважением, начальник фирмы «Х»!

***

Поздравления с Новым годом руководителя:

От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями.
В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

***

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее. Пусть успех сопутствует всем Вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю Вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! С Новым годом!

***

Поздравление с Новым годом партнерам:

Надежность, стабильность и процветание – залог успеха нашего  сотрудничества! Примите наши искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть наступающий год  будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями и финансовыми успехами! А первые строчки всех информационных программ займут не новости шоу бизнеса, а известия о ваших сенсационных успехах! Удачи и с праздником!

***

Поздравление с Новым годом для клиентов:

Уважаемые наши клиенты. Поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам в Новом году творческого и финансового роста, успешных заключений договоров и ответственных партнёров. И спасибо за то, что сотрудничаете с нами!

Поздравления с Новым годом 2024 Дракона

Поздравляю с ворвавшимся в нашу жизнь годом Дракона! Пусть в вашей жизни бьет ключом неиссякаемый источник вдохновения, чтобы здоровье, воля, бодрость и дух только укреплялись с годами, чтобы настоящие друзья, проверенные временем и поступками всегда были рядом, а возможности увеличивались по мере желаний и потребностей!

***

С годом Зеленого Дракона поздравляю! Старый год закрыл за собой дверь, и удалился навсегда, но на порог вступил Новый 2024 год! И желаю тебе, чтобы год был продуктивным, успешным и плодотворным. Забудь обо всем плохом и войди в новый год с новым счастьем, с позитивным настроением и с милыми сердцу людьми!

***

Год Дракона уже наступил, а значит мы перешли черту, которая отделяла нас от всего прекрасного. С этой минуты наша жизнь станет лучше, если, конечно, мы будем прикладывать усилия. Желаю тебе, чтобы все за что ты возьмешься, приносило успех, и ты чувствовал себя настоящим победителем, которого уважают и слушают. Будь на коне весь следующий год!

***

Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! Желаем, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! Пусть вместе с его новым символом – Зеленым Деревянным Драконом, под бой курантов, в Ваш дом постучатся радость, уют и сказочная любовь! Будьте счастливы!

***

Хочу поздравить с Новым годом, годом Дракона! Чтобы этот год принес в вашу жизнь массу ослепительных впечатлений, превосходных свершений, функциональных событий. Чтобы самые бесстрашные задумки исполнились в новом году и принесли массу сногсшибательных эмоций. Желаю взять от символа года отвагу, храбрость, красоту и грацию. И чтобы дракон защищал, оберегал, укрывал в вас от всех проблем.

***

Открытка с пожеланиями

С Новым годом! Год дракона принесёт яркие события. Желаю крепкого здоровья и сильного иммунитета. Пусть дракон окрасит этот год яркими красками, положительными эмоциями и волшебными впечатлениями!

***

С Новым 2024 годом тебя! Пускай он будет таким же милым, пушистым и мягким как хозяин года. Пускай все последующие 365 дней будут для тебя радостными, счастливыми и позитивными. Радуйся жизни каждую секунду, и верь в то, что ты счастливый человек. Желаю тебе силы дракона, которая будет помогать очень быстро уходить от бед и несчастий, и всегда побеждать в трудных ситуациях.

Поздравления с Новым годом 2024: короткие смс и четверостишья

Пусть этот новый «драконий» год,
Каждому счастье огромное несет,
Пусть семья ваша только богатеет,
И никто в ней никогда не болеет!

***

Ждет, когда пробьет двенадцать
Новый год, двадцать второй!
Поздравляю! Пусть наполнит
Жизнь удачей неземной!

***

С Новым Годом! С Новым счастьем!
Будет в жизни все прекрасно!
Много радости и смеха,
И огромного успеха!

***

Посылаю смс,
Разжигаю интерес!
Нынче встретимся под елкой,
Шампанское пить колкое!
Будут все, кого ты любишь
И надеюсь, ты там будешь!
С Новым годом поздравляю
Разных встреч тебе желаю!

***

Не стоит волноваться – все будет хорошо,
Мы сейчас выпьем, а потом еще,
И поплывут по небу облака,
Всех поздравляю с годом Дракона!

***

Гремит салют, звенят бокалы,
Блестит повсюду мишура,
Пусть счастье будет небывалым,
Пусть праздник будет до утра.

***

Поздравления с новым годом
Дракон 2024 раз
Надо прокричать народу,
Чтоб счастье водилось у вас!

***

2024 на всех открытках!
Поздравляю искренне тебя!
Желаю счастья и любви в избытке,
Здоровья, радости и бодрости сполна!

***

Пусть Новый год придет в ваш дом
С надеждой, верой и любовью!
А мы в подарок принесем
Веселье, радость и застолье!

***

С годом Дракона поздравляю,
Всех на свете благ желаю!
Чтобы жизнь была, как в сказке,
Долгой, яркой и прекрасной!

***

Я к тебе с шампанским лечу,
С новым годом поздравить хочу,
Пусть сверкают на елках игрушки,
И гремят на счастье везде хлопушки!

***

Желаю, чтоб в году грядущем
Все в жизни было только лучше!
Чтоб ты, мой сын, счастливым был,
И все желанья воплотил!

***

Поздравляю с Новым годом!
Мудрый Кот уже идет,
Гость хвостатый — полосатый
Пусть лишь радость принесет!

***

Пускай успех год Кота принесет,
Большими будут ваши достиженья,
Удача помогает круглый год
Осуществлять все замыслы, стремленья!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Вот такая!!!
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:
Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности